The Village #524

The Village #524 Santa Rosa Beach está situada a tan solo 5 minutos a pie del Justin Gaffrey Gallery y ofrece comodidades como Wi-Fi y un aparcamiento. Los huéspedes pueden practicar ciclismo y pesca en esta villa, situada a unos 25 minutos a pie del Blue Mountain Beach.

Padgett Park está a unos 4 km. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a lugares de interés natural como el Grayton Beach State Park, situado a unos 10 minutos en coche. Los amantes de las compras disfrutarán de una ubicación bastante cerca de la Christina D Swim and Resort.

Los huéspedes pueden disfrutar de servicios multimedia como televisión por satélite, junto con climatizador para una estancia realmente cómoda. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo.

Durante tu estancia dispondrás de una cocina completa con una nevera. Para cenar in situ, los huéspedes también tienen acceso a servicio de tetera/cafetera. Las opciones de transporte de la zona también incluyen el aeropuerto Destin, situado a 35 minutos en coche.

Reservar The Village #524 Santa Rosa Beach

General information

Contact information

87 Village Blvd, Santa Rosa Beach, Estados Unidos;

Reservas de The Village #524 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Village #524 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Village #524, visita la página web del hotel

The Village #524 Ubicación

 87 Village Blvd, Santa Rosa Beach, Estados Unidos

Ofertas de The Village #524 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de The Village #524

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de The Village #524

Habitaciones